team3

Geschäftsführer

  • Thomas Kaiser

SEO & Strategie

  • Steven Broschart
  • Ferhat Öztürk
  • Sven Sevke
  • Sanja Skakavac-Pirek

SEA

  • Yüksel Bektas-Krüger
  • Konrad Kurzydlo
  • Kathrin Rieger

International

  • Paul Dougherty

Marketing & PR

  • Karin Schäfer
  • Nicole Zimmermann

Human Resources

  • Stephanie Jenks

Ihre Ansprechpartner

Thomas Kaiser

Geschäftsführender Gesellschafter

Als Ingenieur und SEO-Evangelist tritt Thomas Kaiser nicht nur als gefragter Redner in Erscheinung, sondern repräsentiert das Unternehmen auch an „vorderster Front“.

thomas.kaiser@cyberpromote.com
+49 (0)89 818981 – 710

Weitere Informationen zu Thomas Kaiser

Steven Broschart

Head of SEO/UX

Steven Broschart leitet die Beratungsaktivitäten rund um die Suchmaschinenoptimierung, sowie die der User Experi

steven.broschart@cyberpromote.com
+49 (0)89 818981 – 715

Weitere Informationen zu Steven Broschart

Ferhat Öztürk

Unternehmensberater & Inbound Marketing Manager

Ferhat Öztürk ist mit der umfassenden Digitalberatung von Key-Accounts befasst. Seine Schwerpunkte liegen auf der Suchmaschinenoptimierung und der Berücksichtigung von Social Media.

ferhat.oeztuerk@cyberpromote.com
+49 (0)89 818981 – 718

Sven Sevke

Senior Projektmanager SEO

Sven Sevke verfügt über eine langjährige Erfahrung im Projektmanagement, die er bei cyberpromote zur umfassenden Betreuung der Stammkundschaft zum Einsatz bringt.

sven.sevke@cyberpromote.com
+49 (0)89 818981 – 713

Sanja Skakavac-Pirek

Senior Projektmanagerin SEO

Sanja Skakavac-Pirek kümmert sich um die operativen Belange vieler kontinuierlicher Optimierungen.

sanja.s@cyberpromote.com
+49 (0)89 818981 – 716

Yüksel Bektas-Krüger

Senior SEA Manager

Als Online Marketing Managerin –SEA ist Yüksel Bektas-Krüger verantwortlich für die Konzeptionierung und Durchführung von Online-Marketing-Maßnahmen, wie auch das operative und strategische Management dieser.

y.krueger@cyberpromote.com
+49 (0)89 818981 – 711

Konrad Kurzydlo

Head of SEA

Konrad Kurzydlo ist für die Leitung des AdWords Team zuständig. Seine Schwerpunkte umfassen neben der strategischen Planung und Beratung, auch die direkte Umsetzung, sowie die Optimierung von Kampagnen.

konrad.kurzydlo@cyberpromote.com
+49 (0)89 818981 – 712

Kathrin Rieger

SEA Content Operations

Kathrin Rieger betreut verschiedene SEA-Projekte und ist verantwortlich für die übergreifende Content-Organisation.

kathrin.rieger@cyberpromote.com
+49 (0)89 818981 – 722

Paul Dougherty

Senior Consultant International

Als „native American“ ist Paul Dougherty die englischsprachige Schnittstelle für die Kunden der cyberpromote GmbH im Bereich SEA, SEO und Usability.

paul.dougherty@cyberpromote.com
+49 (0)89 818981 – 717

Karin Schäfer

Marketing Managerin

Neben der Organisation von Veranstaltung und Messen unterstützt uns Karin Schäfer im Marketing und Vertrieb auf allen Ebenen.

karin.schaefer@cyberpromote.com

Nicole Zimmermann

Public Relations

Nicole Zimmermann ist unsere Schnittstelle „nach draußen“, ist verantwortlich für unsere Kommunikation und hat stets das richtige Wort am richtigen Platz.

nicole.zimmermann@cyberpromote.com

Stephanie Jenks

Human Resources

Sie ist die perfekte interne Kommunikationsschnittstelle und hat immer ein offenes Ohr. Bewerbungen nimmt Sie jederzeit gerne entgegen!

stephanie.jenks@cyberpromote.com

Top